euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 21, 2017 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Parte de faqueiro aço, cabos em osso composto por catorze facas, quinze garfos e um grafo de trinchar Europeus séc. XX (1ª metade) sinais de uso, vestígios de ferrugem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 (maior) cm