euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 21, 2017 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cabeça de Javali jarra metal branco decoração moldada e relevada Europeia séc. XX sinais de uso, desgaste no prateado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm