euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 21, 2017 9:44:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Compoteira com tampa cristal lapidado europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 17,5 cm