euro_symbol€ 2Valor base
doneMay 21, 2017 9:37:09 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Terrina e prato coberto loiça de pó de pedra séc. XIX/XX esbeiçadelas, faltas e defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 31 cm