euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2017 9:37:35 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Cesto com asa faiança de Saint Clement decoração policromada "Flores", reserva central com reserva "Paisagem" francês séc. XX pequenas esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 39 x 24 cm