euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 21, 2017 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Lote de tampas diversas faiança decorações variadas portuguesas séc. XVII a séc. XX algumas com pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 16 (golfinho) cm