euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 21, 2017 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Terrina redonda faiança decoração policromada “Flores” séc. XIX cabelo no corpo, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm