euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 21, 2017 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Prato faiança decoração a azul "Paisagem com casario" português séc. XX pequenas esbeiçadelas, desgastes no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm