euro_symbol€ 40Base value
doneMay 21, 2017 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Prato faiança decoração a azul "Paisagem com casario" português séc. XX pequenas esbeiçadelas, desgastes no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm