euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 21, 2017 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Prato grande faiança provavelmente de Viana decoração a vinoso "Flores" português séc. XVIII/XIX pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm