euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 21, 2017 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Gato escultura em cerâmica europeia decoração policromada séc. XX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 22 cm