euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2017 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cristo atado escultura em terracota decoração policromada, base em madeira espanhola séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 12 x 11,5 cm