euro_symbol€ 10Base value
doneMay 21, 2017 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Gato escultura em cerâmica europeia decoração policromada séc. XX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 22 cm