euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 21, 2017 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
VASCO FERREIRA - SÉC. XX "Bonjour" aguarela sobre cartão assinada com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 6 cm