euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 21, 2017 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Paisagem marítima aguarela sobre papel defeitos na moldura assinatura não identificada, datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 22 cm