euro_symbol€ 10Base value
doneMay 21, 2017 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
VASCO FERREIRA - SÉC. XX "Bonjour" aguarela sobre cartão assinada com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 6 cm