euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 21, 2017 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
REAL BORDALO - NASC. 1925 Trecho de aldeia aguarela sobre papel defeito no passe-partout, falta do vidro da moldura assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 24 cm