euro_symbol€ 25Valor base
doneMay 21, 2017 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 29Vendido
Sem título aguarela sobre papel assinada S. RAMOS e datada de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 19 cm Notas: emoldurada