euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 21, 2017 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Retrato de senhora óleo sobre tela moldura em madeira douada séc. XX (1ª metade) assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 64 cm Notas: emoldurado