euro_symbol€ 5Valor base
doneMay 14, 2017 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Bandeja "Peixe" porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada, colecção Museu Nacional de Arte Antiga (cópia) marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 23,5 cm