chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 14, 2017 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Quatro pratos "Peixes" Porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992), edição limitada a 5000 exemplares Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm