euro_symbol€ 5Base value
doneMay 14, 2017 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 17Sold
Bandeja "Peixe" porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada, colecção Museu Nacional de Arte Antiga (cópia) marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 23,5 cm