euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 14, 2017 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Jarra "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e Pássaros" marca nº 41 (a partir de 2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 24 x 21 cm