euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 14, 2017 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Urna com tampa "Teatry of Windsor" porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992), edição especial comemorativa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm