euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 14, 2017 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Jarra porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, dourada e policromada "Flores" portuguesa marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm