euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 14, 2017 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Cachepot porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada e policromada séc. XX marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 16 cm