euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 14, 2017 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Cachepot porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada e policromada "Flores" séc. XX marca nº31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 15,5 cm