euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 14, 2017 9:19:34 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Vaso "Maybell" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24 cm