euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 14, 2017 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Soldado porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, "Infantaria de Peniche 1808" marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm