euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 14, 2017 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Soldado porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, "Milícia de Santos Brasil, 1806" marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm