euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 14, 2017 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Soldado porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, "Voluntário Real do Comércio 1808" marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm