euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 14, 2017 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Centro de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" marca nº 35 (1974) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 43 x 28 cm