euro_symbol€ 150Base value
doneMay 14, 2017 9:08:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Centro de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" marca nº 35 (1974) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 43 x 28 cm