euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 14, 2017 9:10:43 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Covilhete recortado "Palácio da Ajuda" porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm