euro_symbol€ 60Base value
doneMay 14, 2017 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Soldado porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, "Milícia de Santos Brasil, 1806" marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm