chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 14, 2017 9:07:41 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Conjunto "Samatra" porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por cremeira, covilhete sextavado e caixa com tampa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cremeira) 8,5 cm