chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 10Base value
doneMay 14, 2017 9:07:41 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Conjunto "Samatra" porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por cremeira, covilhete sextavado e caixa com tampa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cremeira) 8,5 cm