euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 14, 2017 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Jarro de lavatório porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul "Flores" Português esbeiçadela e cabelos marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm