euro_symbol€ 60Base value
doneMay 14, 2017 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Jarro de lavatório porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul "Flores" Português esbeiçadela e cabelos marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm