euro_symbol€ 220Valor base
doneMay 14, 2017 9:40:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de lavatório - Jarro e bacia, caixa para escovas e cremeira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a vermelho e dourado "Flores" português pequeno desgaste no dourado marca nº 20 (1870-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 (jarro) cm