euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 14, 2017 9:33:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina redonda porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" portuguesa cabelos, pega partida e colada, desgaste na decoração marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm