euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 14, 2017 9:36:05 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por duas travessas diversas, 4 pratos de sopa e 4 pratos rasos desgaste na decoração, um prato com esbeiçadela marca nº 26 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa grande) 34 cm