euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 14, 2017 9:35:24 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Parte de serviço de jantar porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado "Monograma" , composto por 12 pratos rasos, 12 pratos de sopa, e 11 pratos de sobremesa um prato raso com ligeira esbeiçadela marca nº31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 23 cm