euro_symbol€ 280Valor base
doneMay 14, 2017 9:32:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de mesa para 12 pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" composto por duas terrinas, três travessas, dois pratos redondos, duas taças ovais, uma saladeira, duas molheiras, duas taças pequenas, 24 pratos rasos, 12 pratos de sopa, 11 pratos de sobremesa e 12 pratos de doce português falta a terrina, dois pratos de sobremesa e dois pratos de sopa partidos marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 29 x 18 (prato coberto) cm