euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 7, 2017 9:24:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Almofariz com pilão madeira decoração gravada com iniciais "CM" ibérico séc. XIX pequeno restauro, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 14,5 cm