euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 7, 2017 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Oito copos de balão cristal colorido, possivelmente de Murano decoração a dourado com monograma italianos séc. XX desgaste no dourado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm