euro_symbol€ 15Valor base
doneMay 7, 2017 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 19Vendido
Duas bandejas com pegas estanho polido, dourado e prateado europeias séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 55 x 24 cm