euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 7, 2017 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Garrafa grande estilo D. Maria vidro moldado decoração a dourado "Grinaldas e Flores" portuguesa séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm