chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 7, 2017 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Lote de oito peças 3 em loiça pó de pedra e 5 em porcelana decorações diversas, composto por travessa grande, 4 pratos, 2 pires e taça séc. XX (1ª metade) desgaste na decoração, dois pratos com esbeiçadelas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 32,5 cm