euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 7, 2017 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Máquina de café de balão metal, vidro e outros materiais alemã séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm